Понедельник, 29.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость |
RSS
Главная| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Любимая песня
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная» 2008 » Апрель » 27 » ~Новости MTV~
~Новости MTV~
11:34
Перевала Melanie Wagner
Специально для www.schrei.clan.su
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна!
Источник: bill-thotel.piczo.com

Tokio Hotel Вежливо Обманывает в соответствии с Вами В Пение на немецком языке
Вы видели Билла Колица, певца группы Tokio Hotel? Мы здесь в Новостях MTV часто видим его лицо, неотразимо солнечной пластмассовой куклы, созданным с волосами как всемирное наиболее невероятное подобие аниме-дикобраза. (прим. Melanie Wagner- ну и закрутили) Ждите - он отчасти похож на члена Джема и Голограмм (of Jem and the Holograms)...
Так или иначе, Вы должны услышать, как девочки кричат о этой группе, как в этом последнем взносе их американского Дневника Тура (рассказанный Биллом   путем германской монотонности [Обновление:
Обновление: Это - его восхитительный брат Том]). Это - пронзительный, заплаканный, истеричный плач. Tokio Hotel - действительно NKOTB поколения IM-MySpace-Facebook-Interweb. Кроме того они являются немецами, более тощими, и более солнечными. И невероятно, их американские фанаты поют  каждое слово и на английском и на немецком языке - Вы можете вообразить это?? Они - дети, которые не будут обстоятельно объяснять вещи дольше чем "lol", но они изучат немецкий язык, чтобы петь вперед к этой полосе популярности? И их новый альбом, не даже доступный все же!
Здесь Вы можете видеть их против классического фона индустриальной пустоши в клипе для "Ready,Set,Go!". Заметьте, что когда  он играет члена угнетаемых масс, волосы Билла - вся квартира и мягкий и грустный - но когда он был освобожден звуком скалы, он вернул все то право тела!(Прим. Melanie Wagner- Извините, предложение было какое-то запутанное, так что получился бред) И если Вы чувствуете себя действительно глубоко перемещенными, чтобы следовать за продолжающимися американскими приключениями немецкой сенсации подростков, которая называется Tokio Hotel, Вы можете зарегистрироваться на Buzzworthy по пятницам.
Просмотров: 617 | Добавил: Melanie_Wagner| Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz ~Вся информация, предоставленная на сайте является его собственностью. Перепечатка только с ссылой на сайт!~ © $www.schrei.clan.su$